Bannière École des sciences de la gestion
Rechercher

Organisation

Comité d’organisation

Paulina Arroyo Pardo

Paulina Arroyo Pardo

ESG UQAM, département des sciences comptables
courriel: arroyo_pardo.paulina@uqam.ca


Rene Audet

René Audet

ESG UQAM, département de stratégie , responsabilité sociale et environnementale
courriel: audet.rene@uqam.ca


Cécile Bulle

ESG UQAM, département de stratégie , responsabilité sociale et environnementale
courriel: bulle.cecile@uqam.ca


Marie-Andree Caron

Marie-Andrée Caron

ESG UQAM, département des sciences comptables
courriel: caron.marie-andree@uqam.ca


Marc Hasbani

Marc Hasbani

ESG UQAM, département des sciences comptables
courriel: hasbani.marc@uqam.ca


Sylvain Lefevre

Sylvain Lefèvre

ESG UQAM, département de stratégie , responsabilité sociale et environnementale
courriel: lefevre.sylvain@uqam.ca


IMG_1784

Yoséline Leunens

Agente de liaison CIRODD, École polytechnique Montréal
courriel: lefevre.sylvain@uqam.ca


postel-nicolas

Nicolas Postel

Professeur, professeur des universités, Université de Lille 1


Lovasoa Ramboarisata

Lovasoa Ramboarisata

ESG UQAM, département de stratégie , responsabilité sociale et environnementale
courriel: ramboarisata.lovasoa@uqam.ca